Как получить землю или жилье при нехватке площади на всех членов семьи - необходимые документы и нормы жилой площади
Как можно получить землю или жильё,если не хватает кв.метров на 6 человек? Какие документы нужны для обращения в администрацию по месту прописки? Сколько полагается кв.метров на каждого члена семьи? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно представить в жилищный отдел местной администрации документы об имеющемся жилье и получаемых доходах
Благодарю Вас за полезную консультацию!