Какую статью закона использовать при расторжении договора о купле продаже дверей после предоплаты 70%, если никакой продукции еще не поставлено
На какую статью закона сослаться при расторжении договора о купле продаже дверей, если по нему еще ничего не поставили заключен неделю назад, внесена предоплата 70%
Спасибо.
Отказаться от заказа нельзя, в противном случае вы обязаны возместить все убытки продавцу. (ст.420 ГК РФ).
Здравствуйте! Ссылайтесь на ст. 32 Закона "О защите прав потребителя", если вы физическое лицо и услугу заказали у юридического лица или ИП.
первоначально вы должны ссылаться на пункт ты в договоре ну а так вот статья Вам в помощь, Глава 30. Купля-продажа ГК РФ по ситуации смотрите сами что будете применять