Как по закону вынудить соседа убрать сарай, создающий неудобства и нарушающий приватность?

• г. Нижневартовск

Сосед по участку в СОНТ построил сарай для кроликов, кур,гусей и тд.,в плотную к нашему забору. Как по закону убедить его убрать сарай. Он двухэтажный и не только пахнет, но и бросает большую тень на наш участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.