А я за пять лет работы в отпуске не была ни разу, магу ли расчитатся без отработки.

Хочу уволится, но заставляют отрабатовать две недели. А я за пять лет работы в отпуске не была ни разу, магу ли расчитатся без отработки. Компенсацыю за отпуск неполучала.

Лучший ответ

Людмила, порядок увольнения и выплата компенсации за неиспользованный отпуск - это разные вещи, которые друг друга не заменяют. Поэтому уволиться в данном случае можно без отработки, только если работодатель даст на это согласие

Людмила! Пишите заявление на увольнение и выплатой компенсации за неиспользованные дни отпуска. При увольнении вам выплатят все дни неиспользованного отпуска. Удачи.