Как изменить фамилию и отчество при разводе и возможность сменить фамилию детям - все, что нужно знать
Я сейчас нахожусь в браке, но с мужем уже давно не живем вместе. Я сейчас хочу сменить фамилию и отчество. Могу ли я это сделать и что для этого нужно? И подскажите пожалуйста могу ли я сменить фамилию детям?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете сменить фамилию и отчество, обратитесь в органы ЗАГС, а детям не сможете изменить без согласия супруга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!