Возможен ли заключение прямого договора на обслуживание общего имущества без участия управляющей организации при выборе способа управления многоквартирным домом?

Вправе ли собственники помещений при выбранном способе управления многоквартирным домом через управляющую организацию заключить прямой договор на обслуживание общего имущества, минуя управляющую организацию.
Лучший ответ

Да, вправе заключить.

Мне не понравился Ваш ответ.