Как подать на развод в СПБ без имущественных споров и детей - руководство
Меня зовут Юлия у меня такой вопрос, я живу в СПБ мой муж проживает в Калининграде, я хочу подать на развод из СПБ. Совместно нажитого имущества нет, детей также нет. Как мне это сделать и что для этого надо?
Лучший ответ
Вы можете отправить иск почтой, мировому судье по месту жительства супруга. Но нужно будет приложить подлинник свидетельства о браке.
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
здравствуйте,обратитесь к любому юристу на сайте для составления иска,потом отправьте го почтой с уведомлением по адресу мирового судьи