Согласие второго родителя и требования для оформления временной регистрации ребенку и одному из родителей в разных городах
Хочу оформить временную регистрацию ребенку и себе в одном регионе, но в разных городах. Нужно ли согласие второго родителя, бывшего супруга с которым прописан ребенок? И второй вопрос-ребенок в отпуске, и оригинала свидетельство о рождении у ребенка с собой, для временной регистрации достаточно будет копии свидетельства о рождении.. регистрация срочно нужна...
Лучший ответ
Если копия заверена нотариально. Его не выпишут для регистрации временно по новому месту жительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!