Неправомерные действия пристава в отношении меня - возможность подачи иска или обращения в прокуратуру для взыскания денег по исполнительным листам
пристав поступал в соответствие с требованиями ФЗ Об исполнительном производстве, вы можете оспорить постановления, но действия пристава законны и их не признают незаконными, такова практика
да, и постановления оспаривать смысла тоже нет, во первых видео фиксация законно произведена, а постановление было отправлено своевременно, о чем будет соответствующий реестр. да и не является основанием для отмены постановления тот факт, что привлеченный не получил копию постановления своевременно.
выход один, не учугублять положение и платить.