Как добиться компенсации от сестры за использование услуг адвоката при восстановлении документов и перепланировке квартиры?

У меня такой вопрос. Мы с сестрой получили по наследству квартиру, документы были утрачены на квартиру, поэтому я наняла адвоката, он восстановил документы и плюс не узаконенную перепланировку через суд, когда я просила принять сестру участие по оплате адвоката, она уходила от ответа, а теперь когда разделили деньги за продажу квартиры, она отказывается отдать мне половину денег за услуги оплаченного мной адвоката, что я могу сделать теперь, квитанции и договор с адвокатом имеется.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд и взыскивайте с нее половину стоимости услуг адвокат. Других вариантов нет.

Наталья Викторовна, к сожалению, у вас врядли получится взыскать деньги с сестры. Договор с адвокатом заключали Вы . Сестра на себя обязательств не брала. Более точно можно сказать , только посмотрев договор.

В зависимости от условий договора и обязательств сторон, а также сроков. Обратитесь с договором к юристу индивидуально.