Проблема с подключением сим карты в магазине Евросеть - отказ, незнакомый номер и отсутствие помощи
Пришли в магазин сотовой связи Евросеть с женой попробовать оформить кредит, нам сказали что нужно подключить сим карту за 150 р, мы согласились, нам отказали, а сим карта осталась, я ей пользовался 3 месяца, после чего начали снимать деньги за какой то другой номер! Мы с женой начали узнавать и оказалось, что эта сим карта вовсе не на ней и не на мне, а вообще на человека незнакомого нам! Пришли туда, а нам сказали что помочь ничем не могут, а сим карта то не на нас! Подскажите пожалуйста что нам делать, в Евросети нам посоветовали её загнать в минуса и выбросить!
Если сим-карта зарегистрированна на третье лицо, то и ответственность на нём.