Продавцы подделывали подписи покупателей делали скидку разницу забирали себе что им грозит они не устроены договора тоже нет.

Лучший ответ

Мало информации, мало подробностей для точного ответа. Но если ситауция такая, как я её понял, то есть признаки мошенничества. Или в деталях опишите всю ситуацию, или консультируйтесь очно.