После условной судимости на 2 года прошло 18 лет. На работу не берут из-за судимости, как ее погасить, куда обратиться.
Лучший ответ
Судимость у Вас погашена, но сведения о судимости остаются в ИЦ ГУВД. От них не избавится.
Добрый день, Дмитрий.
Ваша судимость погашена уже давно. Суть Вашей проблемы состоит в том, что сведения о том, что Вы когда либо привлекались к уголовной ответственности хранятся в базе данных МВД до достижения Вами 80-летнего возраста.
С уважением, Сергей Игоревич.