Возможно ли узнать официальный его доход и что нужно для этого сделать?

• г. Вилючинск

Я имею ребёнка 7 лет от брака с бывшим мужем и собираюсь подать на алименты. Бывший муж работает в коммерческой фирме где у него показывают официальный доход 10000 руб (часть заработной платы он получает в конверте). Возможно ли узнать официальный его доход и что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте на алименты в твердой денежной сумме. Боюсь, что реальный доход официально Вы не узнаета, тем более не сможете его доказать в суде.