Возможно ли вернуть деньги за страховку кредита при досрочном погашении?

• г. Нижневартовск

Я взял кредит в банке ХОУМ КРЕДИТ в размере 246 200,00 на руки получил 197 000,00 остальные сказали страховка. Я произведу через три месяца досрочное погашение кредита, могу я получить деньги за страховку кредита обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если признаете договор страхования навязанным в судебном порядке.