Как защититься от действий коллекторов по несуществующему долгу в банке?
Одолевают коллекторы по несуществующему долгу в банке 1-й овк, кажется. Звонят, руцгаются, требуют назвать данные паспорта и другую информацию, заплатить долг 19 с копейками тысяч рублей. Однако кредит никакой мы не оформляли и банка такого не знаем. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!