Уфа, 22.10.2015, 19:24

Ехал утром на работу с перегаром, остановили ДПС алкотестер показал 0.19 промилий. Что за это будет?

Вопрос №8435113 из г. Уфа
опубликован 22.10.2015, 19:24
Ехал утром на работу с перегаром, остановили ДПС алкотестер показал 0.19 промилий. Что за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

1,5 лишения и 30000 штраф

22.10.2015, 19:25

Лишение права управления ТС сроком до 2-х лет + административный штраф 30000 рублей.

22.10.2015, 19:25

На что я могу расчитывать?

23.10.2015, 08:20

При признании вины обычно дают минимум, а это полтора года лишения и штраф 30000 рублей. Вот на это и рассчитывайте

23.10.2015, 09:16