Права банков на требование погасить другие кредиты при наследовании квартиры в ипотеке

• г. Новотроицк

Если я вступаю в наследство квартира в ипотеке то другие банки имеют право с меня требовать погасить другие кредиты взяты в других банках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеют. Но только в размере стоимости наследуемого имущества.