Мой жених выслал мне копию паспорта - какие действия необходимо предпринять?
Мой жених алжирец, который в ближайшее время собирается приехать выслал мне копию паспорта. Никак не могу понять для чего. Куда мне с ней идти? Из за трудностей перевода не могу понять. Ситуация впервые. Что необходимо сделать мне?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мила! Откуда посторонние юристы могут знать для чего Ваш жених собирается Вам высылать копию своего паспорта?