Вознаграждение за поимку преступника - возможно ли получить его в случае кражи платья стоимостью 6000 рублей?
Будет ли мне какое-то вознаграждение за поимку преступника, на которого уже завели уголовное дело? Он украл платье на сумму 6000 руб.
Лучший ответ
Могут дать грамоту и ценный подарок. Еще могут показать по телевизору и написать в газете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если только органами МВД объявлено вознаграждение за поимку преступника
Благодарю Вас за полезную консультацию!