Отсутствие реакции на электронную претензию в РСА - есть ли разница в отправке в бумажном или электронном виде?

• г. Лабинск

Я отсылал претензию в РСА в электронном виде, но они не отреагировали никак на неё.Я позвонил туда и диспетчер ответил,-пришлите в письменном, может и ответят... Скажите, а есть разница, в бумажном или электронном виде была отправлена претензия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Лучше отправлять по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Разница есть. Если направлять в письменном виде, да еще и заказным письмом, то ответить обязаны.