Чистополь, 22.10.2015, 20:12

Не служил в армии, пойдет в военкомат за военным билетом - будут ли его забирать в армию?

Вопрос №8435660 из г. Чистополь
опубликован 22.10.2015, 20:12
Скажите, пожалуйста, мужу 10 октября исполнилось 27 лет, в армии не служи, если на днях он пойдет в военкомат по поводу военного билета, не заберут его в армию? Кстати, он не скрывался не косил, повесток не приходило, так же мы переехали в другой город на ПМЖ но на учет он тут не встал в местный военкомат. Спасибо. Военник нужен для медосмотра на права водительские.
Лучший ответ
Рекомендуется

В армию, к сожалению, не заберут. Только военный билет вам никто не даст - только справка таким гражданам, что не служили и не скрывались, а всего лишь переехали,а на учет не вставали

22.10.2015, 22:04

Как остроумно.Не заберут к счастью,дома двое маленьких детей,один инвалид.

22.10.2015, 22:26

Гордитесь уклонением от службы? Есть оправдания?

22.10.2015, 22:28