Угрозы суда и арест квартиры - Как защитить себя после смерти матери и получения наследства?

Моя мама брала кредиты, в 2010 году она умерла, сегодня мне звонили с банка и начали угрожать что подадут в суд и арестуют квартиру, или я должен погасить долг. Нас трое детей и мы приняли наследство, ещё муж отказался. Что мне теперь делать. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Марат!

Предложите банку подавать иск в суд. В суде заявляйте ходатайство о применении исковой давности.