Моральный вред в фссп

Вопрос №8436011 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2015, 20:48

Подаю в суд заявление о возмещении убытков и морального вреда к ФССП, каков должен быть размер госпошлины?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Рассчитывается исходя из размера убытков.

22.10.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В данном случае пошлина складывается из двух сумм. 300 руб. - по требованию о компенсации морального вреда. Вторая часть суммы пошлины расчитывается исходя из размера взыскиваемой суммы. (ст. 333.19 НК РФ)

22.10.2015, 20:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Минимальной 300 р не достаточно?

22.10.2015, 20:52

Конечно, не достаточно

22.10.2015, 20:53