История о взятии кредита, разводе и возможности банкротства

• г. Щелково

Я взял кредит в 2010 году платил исправно занимались с женой бизнесом в 2011 мы развелись и так сложилось что бизнес развалился платить стало не чем банк подал на меня в суд мне присудили долг на данный момент сумма долга составляет 550000 т.р. могу ли я признать себя банкротом так как моя заработная плата составляет 10000 т.р в месяц.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да, как раз вы попадаете под это т.к. у вас долг более 500 000