Армавир, 22.10.2015, 21:09

Оплатил обучение на коммерческой основе, перевод на бюджет - будет ли возмещение за год?

Вопрос №8436145 из г. Армавир
опубликован 22.10.2015, 21:09
Учился на комерции 2 года платил исправно учился на 4-5 заплатил за следующий год обучения и меня переводят на бюджет получу ли я деньги за год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете требовать возврата денежных средств.

22.10.2015, 22:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На какой закон я могу ссылаться

25.10.2015, 20:53

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг", ФЗ 273 "Об образовании в РФ".

26.10.2015, 07:11