Архангельск, 22.10.2015, 21:14

Прописка по месту регистрации

Вопрос №8436298 из г. Адлер
опубликован 22.10.2015, 21:14
У меня регистрация в Адлере, могу ли я выписаться с постоянного места жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня регистрация в адлере, родители продают квартиру в Северодвинске. Там у меня постоянная прописка. Могут ли меня по запросу Адлеровского уфмс выписать из Северодвинска без моего присутствия нет возможности приехать домой.

22.10.2015, 22:15

Да, Вы можете сняться с регистрационного учета таким образом

23.10.2015, 12:10

Да, безусловно можете

22.10.2015, 21:15

У меня регистрация в адлере, родители продают квартиру в Северодвинске. Там у меня постоянная прописка. Могут ли меня по запросу Адлеровского уфмс выписать из Северодвинска без моего присутствия нет возможности приехать домой.

22.10.2015, 22:15

Да, Вы можете сняться с регистрационного учета таким образом

23.10.2015, 12:10