Судья отказался рассмотреть мою жалобу на постановление ГИБДД из-за недостаточной информации - могу ли я подать жалобу на судью и продолжить обжалование?
Судья отказался рассматривать моё обжалование на постановление ГИБДД. В отписке сослались, что не указан адрес нарушения, само нарушение, и фамилия сотрудника вынесшего постановление. Адрес, причина, указаны, фамилию сотрудника не указал, т.к. в копии постановления, она не читаемая. Можно мне подать жалобу на судью? Могу я продолжить обжаловать постановление ГИБДД, если срок обжалования истек после отказа судьи?
Да, можете подать жалобу в квалификационную коллегию судей Свердловской области. После этого можете продолжать обжалование.