Как удалить отцовство и изменить фамилию ребенка в Узбекистане?
Гражданин Узбекистана состоял в браке, во время брака, родился ребёнок, но с супругой он не проживал и ребёнок не его. Супруга в свидетельстве о рождении ребёнка записала его отцом данного ребёнка. На сегодняшний день в разводе. Как убрать отцовство? Мать собирается в республики Узбекистан через суд подать на лишение родительских прав отца, якобы только таким образом можно убрать отцовство. Но пере этим попросила разрешение от отца (кто записан в свидетельстве о рождении но не является биологическим) смену фамилии ребёнка и вывоз за пределы страны. Как лучше поступить?
Лучший ответ