Я купила в ванную комнату дверь - дорогую, хорошую.
Я купила в ванную комнату дверь - дорогую, хорошую. Пришли установщики из этой же фирмы устанавливать, и при установке дверного замка, в двух напрвлениях пошли трещины, кроме того в некоторых местах поцарапали. На данный момент я написала заказное письмо с уведомлением, жду ответа от этой фирмы, чтобы мне вернули деньги за дверь или заменили на новую. Имею я на это право?
Безусловно имеете. При этом выбор - деньги или замена двери, - остается за Вами. При отказе или не получении ответа на Вашу претензию Вам следует обратиться в суд с иском о защите своих прав потребителя.