Какие документы удостоверяют личность граждан Узбекистана, Таджикистана, Армении, Белоруссии, Грузии и беженцев на территории РФ?
Личность граждан иностранных государств на территории РФ удостоверяет паспорт, выданный этими государствами (обычный, служебный, дипломатический и т.п.) Выдаваемые российскими имиграционными властями документы (РВП, ВНЖ) являются дополнительными и сами по себе личность иностранных граждан не удостоверяют.
Исключения: личность лиц без гражданства удостоверяет вид на жительство, выданный Россией или другим государством, личность беженцев удостоверяется удостоверением беженца, выданным в России.
паспорт гражданина- единственый документ, удостоверяющий личность.