Судья отказал в рассмотрении ходатайства осужденного на условно досрочное освобождение - можно ли ему снова подать заявление?

Судья рассматривал ходатайство осужденного на условно досрочное освобождение, в удовлетворении отказал. Он же потом рассматривал замену не отбытой части наказания на более мягкий вид наказания ст 80 ук.рф и так же отказал. Может ли этот же судья опять рассматривать ходатайство на условно досрочное?

Лучший ответ

Да, может рассматривать неограниченное количество раз. Таков закон.