Миграционная карта при въезде в РФ для лиц с двойным гражданством Украины и России - заполнение и продление
Если у меня есть и украинское и росийское гражданство. Нужно ли мне заполнять миграционную карту при вьезде в РФ? Если я при вьезде ее заполнял нужно ли ее продлевать через 90 дней?
Лучший ответ
Если вы гражданин РФ, то карту заполнять не нужно, соответственно и продлевать не нужно.