Какое наказание грозит водителю за вождение в нетрезвом состоянии во время лишения прав?
У меня такой вопрос. Если водителя лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии. Срок лишения еще не истек, а он снова сел за руль без документов и снова в нетрезвом виде. Какое наказание ему грозит за данное нарушение?
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях