Что делать, если Пробизнесбанк передался в Бинбанк и не принимает досрочное погашение кредита с высокими процентами?
Eсли у Пробизнесбанка отобрали лицензию и они передались в Бинбанк где они не принимают досрочное погашение кредита должна ли я переплачивать их бешенные проценты 56 процентов.
Лучший ответ
Нет, не должны переплачивать- изменять условия оплаты кредита и размер процентов не могут.