Молодого жителя Узбекистана задержали и посадили в миграционной службе на 2 месяца из-за просроченного паспорта - как помочь ему вернуться как можно скорее?

• г. Калининград

Помоги пожалуста у меня молодой человек жител Узбекистана, он попал в миграционную службу его забрали и посадили на 2 месяца, у него просроченный паспорт как сделать так чтобы он вернулся сюда как быстрее скорее или его опускали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться лучше к адвокату лично, и чем скорее, тем лучше.