Я согласия не давала, но они все-равно заселили туда бабушку (далекую родственницу).
Елена, здравствуйте! Если я правильно поняла, то Вы и другие наследники унаследовали квартиру и отдали документы на государственную регистрацию. Так? Если да, то все наследники, в том числе и, конечно, Вы, УЖЕ являетесь собственниками долей в праве на эту квартиру, так как наследство принадлежит принявшим его наследникам не со момента государственной регистрации перехода права собственности, а с момента открытия наследства (дня смерти наследодателя). То есть, распорядиться квартирой или долей в праве на нее собственники-наследники уже имеют право. Также имеют право и вселить кого-либо - НО только с согласия всех наследников. Если кто-то из Вас против вселения этой бабули, то вселение произошло незаконно, и Вы можете требовать выселения ее из квартиры, если уж так не хотите, чтобы она временно проживала в квартире.
С уважением,
Харченко О.В.