Требования к наличию складского помещения при продлении лицензии на алкоголь для кафе
Какие требования к обьекту (кафе) на продлении лицензии на алкоголь? Непосредственно при получении лицензии требований к складскому помещению не было! Сейчас пришло время продлевать лицензию! Слышала, что установили новые требования к общепиту на наличие склада при продлении лицензии и при выезде инспектора с проверкой этому уделяется серьезное внимание! Правда ли это и какие требования? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.06.2015) О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"
Все требования прописаны в законе.
Есть риски при обращении в уполномоченный орган.
Не совсем понятно? С чем связаны риски?