Меня сбили на улице и разбили экран нового телефона - сможет ли быть бесплатная замена?

• г. Елец

Купил телефон меньше месяца назад, в нагрузку дали доп. Гарантию. Сегодня шёл по улице и сидел в соц сети, мимо пробегали дети и сбили меня, у телефона разбился экран, заменят ли мне его бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет,никто не заменит.