Я мать одиночка стигм на очереди в сад, ребенку исполнилось 1.5 нас не берут сад с двух лет. положена ли компенсация? Г.Воронеж.
Я мать одиночка стгим на очереди в сад, ребенку исполнилось 1.5 нас не берут сад с двух лет. положена ли кампенсация? Г.воронеж.
Лучший ответ
Данная компенсация является региональной и для того, чтобы узнать, положена ли она вам, нужно обратиться в Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина пл 12
(473)2137525- приемная