Купил помещение на первом этаже дома для кафе, но столкнулся с проблемой - большинство жильцов не согласны с открытием заведения. Как решить эту ситуацию?

• г. Сатка

Купил помещение на первом этаже много квартирного дома.

Хочу сделать кафе. Разобрался во всём кроме одного. Не знаю что делать с подписями жильцов 9 из 10 не согласны.

Кафе хотели сделать с 10;00 до 20;00.

Подскажите пожалуйста что мне сделать чтоб открыть кафе?

Ответы на вопрос (3):

Если кафе находится на первом этаже жилого дома и помещение переведено в нежилое, согласие жильцов, проживающих в этом доме, не требуется.

согласие требуется на стадии перевода помещения в нежилое.

А чтоб перевести квартиру в нежилое надо согласие жильцов? Заранее огромное спасибо!

А чтоб перевести квартиру в нежилое надо согласие жильцов?Заранее огромное спасибо!