Исследование - Возможность досрочной пенсии в Приморском крае для женщины, которой исполняется 50 лет при наличии 4 детей и 30-летнего стажа работы

Моей маме будит 50 лет у ней 4 детей стаж работы 30 лет живет она в Приморском крае она узновала про досрочную пенсию ей скозали что такого закона они не знают. Этот закон существует? И что для этого нужно чтоб уйти досрочно на пенсию моей маме?

Лучший ответ

А кем она работает?