СДР! Я собираюсь купить квартиру, где прописаны 3 несовершеннолетних детей, как оформляется сделка?

• г. Якутск

Здр! Я собираюсь купить квартиру, где прописаны 3 несовершеннолетних детей, как оформляется сделка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обычно оформляется, прописка значения не имеет

Для совершения сделки нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. После подписания договора нужно представить документы в росреестр для регистрации права собственности, после чего можно получить свидетельство.

А дети потом не претендуют на купленную мной квартиру, как их выписывать?