Вопрос о незаконном навязывании тарифного плана в Сбербанке и его связь с процентной ставкой на кредит

• г. Краснокаменск

В сбербанке перед оформлением кредита ИП предложили купить тарифный план расчетного счета, чтобы не было комиссий за внесение денег на счет. Узнал, что банк по закону прием денег за кредит бесплатный. Вот думаю, если тарифный план мне навязан незаконно, значит мы не согласовали процентную ставку - плавающая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора. Учитывайте, что Вы в данном случае - не считаетесь потребителем.