Включение условия в договор подряда о самостоятельном уплате налогов подрядчиком (физическим лицом)
Как правильно сформулировать в договоре подряда между ИП и физ. лицом предложение о том, что подрядчик (физ. лицо) уплачивает налоги самостоятельно?
Лучший ответ
Так и пишите что физическое лицо самостоятельно оплачивает налоги сполученнной оплаты по договору подряда