Какая сумма госпошлины при подаче иска неимущественного характера для ИП?

Вопрос №8438740 из г. Абакан
опубликован 23.10.2015, 07:11

Какая сумма госпошлины при подаче иска неимущественного характера для ИП?

Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите ст.333.19нкрф.

23.10.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ИП это физическое или юридическое лицо?

23.10.2015, 07:20

ИП-это физ.лицо.

23.10.2015, 07:25

Какой КБК указать при уплате госпошлины в сумме 300 рублей?

23.10.2015, 07:36