Получил неожиданную посылку от сайта Озон. Разрешено ли вскрывать и проверять ее содержимое на почте?

Мне пришла посылка на почту с сайта озон. Ру но я ничего не заказывал с этого сайта. Я заказывал с другова сайта. Могу ли я вскрыть посылку на почте и посмотреть что там? Потому-что сумма за доставку посылки состовляет 6047 р и выкупать её как то неохота вдруг там просто кирпич. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Константин!

Вскрыть посылку Вы можете после её получения и, соответственно, оплаты. Если Вы ничего не заказывали, то и нет необходимости получать и вскрывать посылку.

Я заказывал на на другом сайте.