Ейск, 23.10.2015, 08:46

Электронное осаго для постановки на учет

Вопрос №8439320 из г. Ейск
опубликован 23.10.2015, 08:46
Купили электронный ОСАГО, в ГАИ его не принимают для постановки на учет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

просите письменный отказ

23.10.2015, 08:50

После письменного отказа, что делать?

23.10.2015, 09:04

обжаловать действия должностного лица в судебном порядке, либо вышестоящему должностному лицу

23.10.2015, 09:06