Рабочий день женщин с детьми в сельской местности - определение временных рамок

Вопрос №8439423 из г. Углич
опубликован 23.10.2015, 09:01

Живу в городе, работаю в сельской местности на предприятии менеджером. Сколько по времени должен быть рабочий день женщин (имею ребенка не достигшего 18-ти летнего возраста) работающих в сельской местности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для женщин, работающих в сельской местности, в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, установлена 36-часовая рабочая неделя, - ваш район приравнен

23.10.2015, 09:42

8 часовой день к такому возрасту ограничений нет только по профессии и выполнении определенной работы то есть условий труда вы не попадаете под эту категорию

23.10.2015, 09:14

А почему ко мне не относится ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 ноября 1990 г. N 298/3-1, где устанавливается 36-часовая рабочая неделя для женщин работающих в сельской местности?

23.10.2015, 09:38