Как узнать о нахождении акций АвтоВАЗа и возможности получения дивидендов?
Скажите мне лет 7 назад позвонили на мт и попросили продать акции автоваза я небыл согласен сейчас не работаю на вазе уже лет 15 на руки акции не получал как узнать они находятся в автовазбанке? Возможно ли какие дивиденды получить?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь к держателю реестра акций данной компании и уточните - владеете ли Вы акциями или нет